|
| |
Cистемы безопасности
Безопасность, это в первую очередь информация и анализ.Кто знает, на шаг впереди.Получить нужную информацию очень тяжело и иногда, дорого, а потерять проще простого.Поэтому проблемы защиты информации, стоят как у небольших компаний, так и серьёзных корпораций. Как получить и как защитить? Существует масса способов. Достоверная информация, это первый шаг для успешного начала любого предприятия.Анализ рынка, ближайшие конкуренты, спроси предложения, источники получения прибыли, проблемы внутри коллектива, всё это может стать серьёзным рычагом воздействия на не защищённый бизнес. Игнорирование вопросов защиты как важной, например обороты и поставщики компании, так и безобидной, адрес и личная жизнь сотрудника, может привести к необратимым последствиям.
Защита деловой информации, серьёзная задача и требует профессионального подхода к формированию систем безопасности.Первое, что необходимо сделать, это определить основные, возможные каналы утечки информации и способы их локализации. Техническое развитие не стоит на месте.Прогресс развиваясь создаёт всё более изощрённые способы получения закрытых данных.Шпионские штучки, электронные гаджеты, простые, а главное не дорогие, при своих "игрушечных"с виду параметрах, могут подорвать работу и жизнь большого предприятия или частного лица.Защита информации требует более досконального подхода. Для обнаружения и локализации закладок, жучков, GSM маячков, скрытых видеокамер, прослушек, мини диктофонов и др.средств несанкционированного сбора информации, потребуется другая спец техника, мониторинга закладных устройств.Индикаторы поля, одни из простых поисковых устройств.Нелинейные локаторы, спец техника профессионального уровня. Измерительные приборы для измерения ПЭМИН, сканеры, специальное программное обеспечение, приборы поиска скрытых видео камер, вот не полный перечень спец техники для обеспечения защиты утечки информации. Нельзя, так же, забывать о превентивных способах. Видеонаблюдение, запись переговоров, досмотровые устройства, таких как арочные металлодетекторы, досмотровые металлоискатели, рентгенотелевизионные комплексы, Оборудование для обнаружения взрывных устройств. Компания Savehome, с 1996 года работает в Санкт- Петербурге, на рынке систем безопасности.Все наши знания и опыт, мы направляем на Вашу защиту.
|
| |
|
|
|

|
Безопасность собственного дома волнует многих людей. И есть охранные системы, способные решить эту проблему для любого дома и для городской квартиры и для дачного поселка и для загородного дома.
Строительные фирмы не часто заботятся о безопасности своих объектов. И системы безопасности закладываются в проекты только очень дорогих элитных домов. Но решить проблему безопасности можно и самостоятельно, если приобрести необходимые вам охранные системы. Тем более, что имеется огромный выбор таких систем.
|
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
|

|
Когда владелец бизнеса задумывается о безопасности? Обычно в тот момент, когда случается что-то нехорошее. Современный бизнес представляет собой сложный конгломерат, который включает в себя множество разнообразных процессов. Бизнес оснащен современными техническими средствами, обладает широкой инфраструктурой, пронизан разветвленной сетью информационных, финансовых и людских потоков. Это сложный набор социальных связей, человеческих конфликтов, коммерческих отношений и связей с государственными контролирующими органами.
Проблема корпоративной безопасности или безопасности бизнеса стоит перед любой компанией и решается различными способами, где-то ее решает директор где-то специальные сотрудники или служба безопасности, но все компании пользуются техническими средствами для безопасности ведения бизнеса.
|
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
|

|
Личная безопасность крайне важный момент в жизни каждого человека, однако, большинство людей не задумываются об этом, ссылаясь, что это произойдет с кем угодно только не со мной. В большинстве случаев люди сами виноваты, что с ними произошла трагедия. Соблюдение правил личной безопасности очень поможет в жизни каждого человека, ведь соблюдая несложные правила, Вы сохраните свою жизнь и здоровье на долгие годы.
|
|
|
|
| |
|
|
| |
|
|
|

|
Купив автомобиль, перед Вами сразу встаёт вопрос его безопасности. Существует достаточно способов это сделать. Сигнализации автомобильные - от простейших блокираторов на руль или коробку, электронных блокираторов открывающих и закрывающих, до серьёзных комплексов, обеспечивающих постоянный и полный контроль над автомобилем. Как понять, что вам необходимо? Как сделать правильный выбор в многообразии предлагаемых устройств?
Для начала необходимо правильно определить, какую задачу Вы на нее возлагаете: простое дистанционное открытие или закрытие машины, сирена, в случае попытки вскрытия или угона, удалённый запуск двигателя, открытие багажника, GSM контроль и т.д., дополнительную блокировку при попытке запуска двигателя. Если так, то без двухсторонней связи не обойтись. Сигнализация с двухсторонней связью позволит при помощи авто брелока отслеживать состояние вашего авто, присылая на него всю информацию. Эта функция поможет своевременно предотвратить попытку угона или даст знать когда ваш автомобиль захотят эвакуировать. Также при помощи автосигнализации можно осуществить дистанционный запуск автомобиля, особенно эта функция актуальна зимой.
Специалисты SAVEHOME, профессионально проконсультируют и помогут Вам подобрать именно такую автосистему, которая будет отвечать всем требованиям безопасности автомобиля.
|
|
|
|
| |
|
|
| |
На складе: нет
Защита почтовых и интернет–шлюзов.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
На складе: нет
Включает все функции для защиты почты. Продукт обладает сертификатами соответствия ФСТЭК России и ФСБ.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
 |
На складе: есть
Комплексная защита от интернет-угроз. При покупке Dr.Web Security Space в подарок идет Dr.Web Mobile Security Suite.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
На складе: есть
Защита файловых серверов и серверов приложений (в том числе, терминальных и виртуальных серверов).
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
 |
На складе: есть
Доступная комплексная защита Enterprise-класса для начинающего бизнеса.
Продукты комплекта Dr.Web «Малый бизнес» обеспечивают выполнение всех требований ФЗ РФ «О персональных данных» No 152-ФЗ от 27.07.2006, предъявляемых как к антивирусным подсистемам, так и к подсистемам распределения доступа локальной сети компании, включая сети, защищенные по классу К1. Продукты Dr.Web сертифицированы ФСТЭК России на отсутствие недекларированных возможностей.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
 |
На складе: есть
DRUID D-06 - система защиты переговоров Система защиты переговоров, позволяющая вести беседу до 6 человек одновременно(при синхронизации 2-х устройств до 12-ти человек). Защищает от всех известных методов прослушивания, включая все типы радиомикрофонов, стетоскопов, звуковых регистраторов, пассивных резонаторов, проводных
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
 |
На складе: есть
eScan AntiVirus для SMB – это мощное решение для защиты серверов и рабочих станций Windows от вредоносных программ, сетевых атак, а также нежелательной электронной корреспонденции, предназначенное для организаций малого и среднего бизнеса (от 5 до 100 рабочих станций), желающих получить основной функционал по защите от современных угроз в сочетании с невысокой стоимостью владения.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
 |
На складе: есть
eScan Antivirus для домашних пользователей и малого офиса - это мощное решение для защиты от вредоносных программ, сетевых атак, а также нежелательной электронной корреспонденции, предназначенное для пользователей, желающих получить основной функционал по защите от современных угроз в сочетании с невысокой стоимостью владения.
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
| |
.gif) |
Уважаемые покупатели! Просим Вас обратить внимание, цены на нашу продукцию могут отличаться от приведённых на сайте. Эта мера вызвана резкими скачками доллара и как следствие, увеличением закупочных цен.
Уточняйте цены у наших менеджеров по телефону /812/ 44-505-99 , /812/ 6666-036 ,или пишите на SAVEHOME@MAIL.RU
Приносим свои извинения за временные неудобства.
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
г.Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. дом 58, офис 119 /812/44-505-99, /812/6666-036
savehome@mail.ru
|
|
| |
|
|
|
|